Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Магазин оставил о себе самое негативное представление. Начну с самого начала, нужна была гранитная мойка, сказали в наличие нет, нужно под заказ. Но в выходные заявку взять не могут, приезжайте в будни. Ладно, приехал среди недели, пробился через все пробки, подошел к столу заказов начали при мне звонить каким то снабженцам, выяснять смогут ли привезти и сколько будет стоить. Время было около 12-ти дня, не дозвонилась, велели подождать 15-20 мин. Подхожу через 20 мин, за это время менеджер не дозвонилась, сделала вывод - они наверное ушли на обед. Оствил телефон и уехал. Терять столько время на такую ерунду. Через некоторое время правда перезвонила, сказала цену. Решил, подъеду после работы. Предварительно посмотрел время работы магазин до 19:00, в выходные до 18-ти. Гарантированно успевал до этого времени. Пробился через все пробки, подъехал в 18:15, сидят две девушки, весело болтают. Но...они не принимают заказы, они оказываются работают до 18-ти. Блин..ну что же это за работа! В общем плюнул, и заказал в другом месте. Не рекомендую этот магазин никому.