Mebelit

Мебельная компания

Обратилась в компанию 23 августа случайно, набрав в интернете "изготовление прихожих" и очень пожалела потом, что заказала в этой компании прихожую. Не вздумайте обращаться! Вместо положенных сроков доставки и изготовления задержка произошла на 16 дней. На мои ежедневные обращения в телефонном режиме мне постоянно озвучивали какие-то причины. В общем, вникать в подробности не буду. Ответственности и пунктуальности у руководства этой компании никакой! Плюсом ещё и имеются недочёты, которые "вылезли" в процессе сборки, о которых никто не подсказал и не предупредил.

Здравствуйте, приносим свои извинения за задержку сроков, подвели поставщики материалов, задержав заказные детали