Meatropolis

Ресторан-бургерная

Разочарование.

Пришли 13го января 2019 с горки покушать, были голодными. в таком состоянии все вкусно обычно. Взяла себе бургер рваный (стоимость ок 280р) , муж взял бургер раскольников (350 р).

Разочарование.

Рваный это что-то, была булка , в ней мочалка (мясо типа рваное), просто длинные волокна мяса (на вид как будто вареное), которые ни есть, ни прожевать. 2 части огурца соленого , которые были не в бургере даже, а под булкой (не попали наверное). Огурец с твердым этим хвостиком)) сыр еще прозрачный и прозрачный помидор что ли. вкус мне не понравился. Не вкусно, не приятно, небрежно.

Раскольников был жутко перченый. оказывается можно было менее острый, но нас не спрашивали, то, что он ядреный мы не видели предупреждения в меню. за 350 р так себе и вкус.

Перчатки надо просить, их не предлагают.

туалетная комната грязная.

Эль вишневый - вкусно. единственное, что сгладило впечатление.

• Оксана, доброго времени суток!

Благодарим Вас за обратную связь.

Очень жаль, что наши бургеры вам не понравились...

В нашем меню указан состав бургеров и отмечено, что бургер Раскольников - острый, т.к. в его состав входит соус Шрирача.

В бургере Рваном используется томленая грудинка. Маринованный огурец подаётся вместе с бургером согласно стандартам подачи в нашем ресторане. Он должен находиться не под бургером, а рядом с ним. Мы обязательно проработаем с персоналом аккуратность сборки бургера.

Благодарим за сигнал относительно чистоты туалетных комнат. Обязательно учтём и возьмем этот вопрос под дополнительный контроль.

Приходите пробовать другие бургеры! Вы обязательно найдёте среди них свой!