• Красноярск, проспект Мира, 60 — 1 этаж
  • Дом быта 180 м

Много нелестных отзывов слышал об этой "мастерской" и человеке, сидящем за стеклом! Думал, что это - "происки конкурентов"... Сегодня пришлось убедиться , что это действительно, так! Обратился по поводу ремонта часов. Недешевых, заметьте. И не китайской подделки. Делец от часового сервиса выкатил ценник в два раза больше стоимости аналогичных НОВЫХ часов!!! На вопрос о столь высокой цене тот промолвил: "Отремонтировать можно. Но Вы же не хотите платить! Вот и делайте сами. Вы же все знаете!" Да" Платить тысячи рублей всякого рода разводилам не хочу! И не буду! Вам тоже не советую. Не советую обращаться к этому хамоватому ипэшнику, уровень которого разводить людей на бешеные деньги за минутную работу по укорачиванию браслетов путем удаления звеньев и замену элементов питания в часах на якобы, швейцарские! А по сути, на те же китайские, которые в магазине можно купить за 10-20 рублей! Надо "тайного покупателя" в эту точку отправить.... А свои часы я отремонтировал. Мне их починила девушка-мастер в мастерской при одном очень одиозном часовом магазине города. За 315 рублей починила и гарантию один год на свою работу выдала. Причем, не на словах а на фирменном гарантийном талоне!

• Эта та категория "мастеров",которые лучше обдерут пару человек в месяц,чем будут нарабатывать базу клиентов!)

• Мало того, что он разводит людий, дык, еще и хамло несусветное! И ведь избавиться от него нельзя - закуток в "Доме быта" он арендует! Если только в Общество защиты прав потребителей на "мастера" телегу накатать!