• Чернышевского, 104/1
  • 4-я Дальневосточная 30 м

Ужасно! Курица подгоревшая, отпаривают в кастрюле, гриль непонятно когда чистили - лаваш после него черный! Готовую шаурму положили на стол, на котором считают деньги и после этого в пакет... И просто невкусно!
Кушал в первый и последний раз!

Спасибо за развернутый отзыв.
Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания.
Надеюсь если вы живете или работаете поблизости, мы все же сможем увидеть вас снова!))
С уважением "Мастер шаурмы"

• Все реально, ничего не придумал - заказывал "Дядю Сэма", почему написал : просто сам работал в общепите. Единственная причина произошедшего - отсутствие контроля и возможно недостаточно качественное обучение.
    И кстати, обратите внимание - в фирменном соусе, заявленном как сметанный с чесноком, вкуса чеснока нет. Возможно поэтому, нет вкуса блюда, а есть вкус ингридиентов!
    Как еще один минус официанту с точки зрения продажника, нет предложений гостю о покупке дополнительных ингридиентов или напитков, что приносит дополнительную выручку и прибыль.
    Как плюс в работе - умеет работать с весами :-)
    Надеюсь помог, сам знаю как не хватает обратной связи.

• Хорошо, примем к сведению! Приходите к нам перекусить еще раз. Вдруг удовлетворим Ваши скромные запросы ;)

• Спасибо за развернутый отзыв.
    Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания.
    С уважением "Мастер шаурмы"