Мастер Шашлыка

Служба доставки

Мы всегда берём шашлык только здесь. Всегда вкусно. НО!!! Сегодня мы купили шашлык и он был какой-то космически невероятно ошеломительно умопомрачительно бобмически вкусный. На столько вкусный, что я и муж оба оставили по отзыву. Ребят, кто готовить этот обалденный шашлык , Вы молодцы. Успехов Вам от всей души.

Вчера заказывали шашлык из свинины , люля из курицы , люля из говядины и картофель . Ребят это очень вкусно , все свежие , сочное , обалденное . Благодарю вас ☺️

Первый раз делал заказ несколько дней назад. Шашлык конечно очень вкусный! Больше понравился из баранины.

Очень много слышала хороших отзывов о вас. Сегодня первый раз попробовали у вас шашлыки. Очень вкусные и сочные 🤤 спасибо. Будем теперь только у вас брать. Удобно, что рядом с домом😉

Сегодня брал у вас шашлык, очень вкусный и сочный! Баранина очень вкусная! Однозначно буду брать еще и рекомендовать друзьям!