• Красноярск, Ленина улица, 123 — 1 этаж
  • пл. Революции 190 м

Вчера посетила данный салон и осталась очень недовольна.

Во первых от своего времени я прождала 40 минут.

Во вторых в корзине на входе лежал один бахил. Что уже не красиво, салон как бы себя «презентует»

Далее конечно же треш. Мне принесли чай на кружке был отпечаток розовой помады🤦🏻‍♀️

Стерильности ноль. Для меня это главный показатель. Мне...

Вчера посетила данный салон и осталась очень недовольна.

Во первых от своего времени я прождала 40 минут.

Стерильности ноль. Для меня это главный показатель. Мне нужен был срочно маникюр, поэтому я не ушла. Девушка администратор даже не извинилась, и не предложила после этого одноразовую посуду. После того как я села на маникюр, администратор села в кресло сушить свои мокрые волосы- это вообще наглость чистой воды. Извините, но такое я видела впервые. Неуважение да и только, при том что кроме меня был ещё клиент в зале. Затем когда я подошла рассчитываться со мной начали перепираться, мол а что такого что я сушила волосы, в зале же был ещё один админ🤦🏻‍♀️не понимания ситуации в целом не грамотность и полная бездарность. Таких людей либо обучать либо увольнять. Но то что «салон» не дотягивает это факт. И да, деньги дерут абсолютно не оправданно!!! Сервис ноль.

• Не верьте, дорогие читатели, этой дамочке. Был свидетелем её «концерта», она намерена устроила сцену, чтобы получить скидку, так ещё и кичилась именем красноярской блогерши, ещё и мне нагрубила. И заметьте, о качестве услуги ни слова, что по мне, доказательство её умысла заполучить скидку.

• Концерт как раз таки закатили вы всей своей некчомной толпой🤦🏻‍♀️ради скидки в 50₽😂😂😂вам самим то не смешно?? Идите учитесь господа, товарищи! Уму и разуму! Тренинги по продажам вам точно не помешают, ну и грамотности может прибавиться! Об услуге не слова? Потому что к услуге претензии не было, всё просто. Но если сервис хромает, мне ваши услуги даром не нужны😆