Мари Кюри Studio of Wisdom

Бар
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что уделили нам Ваше время и оставили отзыв! Мы обязательно проведём беседу с данными сотрудниками!

Очень приятное обслуживание, принесли комплимент от заведения как только мы сели, попробывали три коктейля (больше всех понравился 9-ый номер), настойку и кальян, остались довольны, вкусные рекомендации от официанта)

Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Каждый день наши специалисты по кальянам и миксологи стараются для Вас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Чудесное место. Очень атмосферно. Чисто. Вкусные коктейли и закуски. Кальян просто супер! Особо хочется отметить ваших барменов. Это просто сказка как они общались с нами! Я в восторге! Даже карту не нужно открывать, эти ребята точно знают, что вам нужно) Вернусь ещё не раз.

Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего заведения! Наша команда миксологов и специалистов по кальянам каждый день старается для Вас! Ждем Вас в гости вновь!

В Мари Кюри были уже не в первый раз и все как всегда на высоте ! Очень вкусные закуски, особенно хотелось бы отметить гребешки 🤤 просто космос! Коктейли 🍸 лучшие в нашем городе.

Спасибо Вам!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Очень приятно читать такой прекрасный отзыв о нашем заведении! Обязательно ждём вас в гости вновь!

Алисия написала 2 отзыва об этом месте