Marafet

Салон красоты

Я прокалывала уши в данном салоне, посетила его впервые. Он показался мне крупнее чем тот, куда я раньше ходила, большой ассортимент услуг предоставляемых. Честно говоря, я даже ничего не заметила, хотя очень боялась уши прокалывать. Специалист была вежлива, напомнила, как дома обрабатывать, что гвоздик нужно прокручивать.

Понравилось обслуживание, отношение и позитивное настроение. Мастер хорошо сделала стрижку, она услышала меня и то, что я хотела, проявила ко мне внимательное отношение. Сотрудники салона рассказали мне о других услугах, сориентировали по стоимости, ответили на все вопросы.

Мне сделали стрижку и маникюр. Обе хорошие девчонки. Понравилось отношение и качество работы. Всё на высшем уровне! Я первый раз была и очень довольна осталась. В апреле приду к ним опять на коррекцию маникюра и на стрижку.

Мастер Елена нравится, хожу к ней давно, 4-5 лет. Её выбираю, потому что она умеет стричь и знает мои потребности, понимает меня быстро.

Обращался за маникюром, нужный мне черный и белый цвета лака были в наличии. Мастер все сделала быстро и спокойно, у меня нет никаких замечаний. Мне важно, чтобы маникюр хорошо держался.