Мама, я поел

Служба доставки готовых блюд

Доставка новая, маркетинг ведётся отлично, меню супер, упаковка экологичнее, чем у других компаний, но есть недоработки из-за, которых клиенты могут к вам не вернуться.

Заказ был на конкретное время, курьер привез на 40 (!) минут раньше, даже без предварительного звонка дома ли мы, благо я зашла домой за 2 минуты до прихода курьера, но мне нужен был заказ на определенное время неспроста. Самое большое огорчение было в качестве детского ланча- митболы были внутри с сырым фаршем, они просто не доготовлены, конечно ребенок такое есть не стал :(

Я желаю компании развития и лучшего качества, ведь идея с такими детскими ланчами отличная, жаль, что исполнение пока подкачало

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Работа с курьером проведена.

Поварам передали замечание по детскому ланчу, сожалеем, что получилась такая ситуация :( Если оставите контактный номер телефона или ФИО, то в следующий раз мы обязательно извинимся перед вами!

За пожелания спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Работа с курьером проведена.

За пожелания спасибо!