Мама, я поел

Служба доставки готовых блюд

Очень понравилась новая доставка!😊экологичная упаковка, которая и побудила сделать первый заказ из интереса. Вкусные роллы, особенно понравилась лава с творожной «шапочкой» вместо майонезной. Но особенно пришлись по вкусу пицца и ланчи)) у пиццы очень вкусное тесто! Начинка достойная, зелень, вкусная курочка, грибы. Единственное, обновили меню пицц и обнаружила, что пицца «от мамы» пропала, верните ее, пожалуйста😀🙏🏻 Мы уже успели ее полюбить!!)))) ланч боксы- полезные, сбалансированные обеды. И там нереально вкусная кукуруза!!😀 Не знаю секрет приготовления, но она очень вкусная))) удобно, что можно выбрать гарнир, есть салат. Если бы можно было расширить порцию кукурузы за доп. плату- было бы супер))

Спасибо, что оценили упаковку, мы старались сделать так, чтобы быть полезными без вреда для природы!

• Спасибо вам огромное за отзыв! В ближайшее время планируется расширение детских ланч-боксов, введем новиночки и модернизируем дополнительные опции!