Mama`s

Семейный ресторан
  • Красноярск, Капитанская улица, 12 — 1 этаж
  • Правый берег 460 м

Очень испортилась кухня. Ничего не вкусно! Обслуживание персонала оставляет желать лучшего!

Сегодня были у вас в заведении.

Паста с креветками-просто никакая. Три креветочки,которые были сырые.

Драники, которые были очень пересоленные, отдала их обратно официанту, на что последовал ответ: ок, уберем из счета.

Отлично! а предложить что-то...

Сегодня были у вас в заведении.

Паста с креветками-просто никакая. Три креветочки,которые были сырые.

Отлично! а предложить что-то взамен? Или какой-то комплимент в качестве извинений, да или просто извинения от заведения, или скидка.

И в конце, когда мы рассчитывались, официант спрашивает: ну как, вам все понравилось?

Вы серьезно?))

Сначала принесли горячее, потом закуску, и только потом чай. Хотя должно быть все ровно наоборот. Про чай, который вообще в принципе забыл официант, пока мы сами не напомнили.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами! C Уважением, Bellini!