Малые этажи

Строительная компания
  • Красноярск, улица Октябрьская, 8а — 1 этаж
  • Ледовая арена "Кристалл" 330 м

Комплексный подход к строительству. В голове было только то, что надоело жить в муравейнике-человейнике, хотим свой дом с огороженной территорией.

Не представляли затраты, да и вообще не представляли, с чего начать. По совету друзей семьи позвонили и записались сюда.

Кстати, не так все быстро, многие, видимо, сейчас перебираются в частные дома, пару дней ждали запись, этот момент немного расстроил, уже терпения не хватало))

Сам офис заслуживает отдельного отзывы, наверное, впечатлил))

Нам чётко расписали все этапы работы, дали развернутую информацию по материалам, выбрали дерево, какая-то это еще детская мечта, свой уютный деревянный дом. Ну и под бюджет наш подошло, не хотели сильно выбиваться из него, наслышаны были, что стройка дело непредсказуемое, но тут все было в соответствии с начальной сметой.

В общем благодарность эту мы уже пишем из своего дома. Спасибо!