Максимилианс

Баварский клубный ресторан
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьская 440 м

Хороший ресторан! Большой, уютный, с весёлой атмосферой!

Были в этом ресторане первый раз. Смотрели матч Россия-Хорватия.

Стол бронировал заранее по телефону, поэтому на входе проблем с отсутствием свободных мест не возникло, хотя заведение было переполнено и у приехавших спонтанно гостей возникали проблемы с размещением.

Кухня вполне приличная,...

Хороший ресторан! Большой, уютный, с весёлой атмосферой!

Были в этом ресторане первый раз. Смотрели матч Россия-Хорватия.

Кухня вполне приличная, по крайней мере то, что мы заказали нам понравилось. Так как в первую очередь мы пришли смотреть футбол, а не ужинать, мы пили пиво. Так вот, их фирменное пиво мне не понравилось. Не то, что бы оно было совсем плохим, но на визитную карточку заведения, каким данное пиво представляют, оно не тянет (но это субъективно).

Что касается просмотра футбола, то экранов в заведении достаточно много, смотреть трансляцию можно почти с любой точки.

Отдельное спасибо хочу сказать приветливой и внимательной девушке официанту, которая обслуживала наш стол №102. В целом сотрудники ресторана с которыми довелось общаться были приветливы и доброжелательны, что очень приятно.

В общем впечатления от ресторана положительные! Рекомендую!