Максимилианс

Баварский клубный ресторан
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьская 440 м
kiara18-r написал 2 отзыва об этом месте

Даже 1 это мало!!! 0 голимый. Как мне было стыдно перед коллегами не передать словами, заведение было выбрано мной!!! Был корпоратив 17 декабря, очередь меня не смутила, т.к. я понимала, что все таки 1000 человек. По программе претензий нет, персонал на 3, НО! Максимилианс обманывает своих гостей, причем в наглую!!!

Нашей компании не донесли...

Нашей компании не донесли горячее и буквально 2-3 бутылки вина, и вот уже вторую неделю я пытаю доказать нашу правоту, на что мне их банкет-менеджер обещает разобраться и перезвонить в этот же день, бедная....уже неделю не может дозвониться :))))) Я понимаю что персонал пытается "с рулить" от своих действий, но делает это очень глупо и некрасиво. Обманывать гостей заведения-это крайне некрасиво, видно не усвоили истину: клиент ВСЕГДА прав. Впечатление о "заведении" харчевня с обманщиками. Никогда и никому не то что не посоветую, а буду всеми силами отговаривать от этой шараги. Все было испорчено.