Макс

Салон дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо вам огромное за красивую дверь Torex SUPER OMEGA 8.

Установили очень быстро,ждали откосы 3 недели,но это не страшно,сегодня установили очень красиво.

Добрый день! И правда, судя по фотографии, очень красиво получилось! Откосы заказывали фирменные, производство "Торекс", поэтому пришлось подождать, зато цвет и фактура совпали идеально. Рады, что вам понравилось! Большое Вам спасибо за хороший отзыв!

Добрый день! Обратилась в компанию для замены входной двери и осталась довольной! Мне подобрали нужную дверь, посоветовали как лучше поставить, сотрудники все вежливые! Работу выполнили быстро (в 1 день) ,качественно. Рекомендую.

Здравствуйте!

Признательны Вам за этот замечательный отзыв! Спасибо Вам!

И снова здравствуйте)). Обращаюсь в эту компанию уже в третий раз и в очередной раз остаюсь очень довольна)). Сервис высший класс!!. Все очень быстро,качественно и слаженно!!). Всем кому нужны качественные и хорошо установленные двери, поспешите в двери МАКС!!)). Компании желаю успехов и процветания!!!))).

Здравствуйте!

Искреннее Вам спасибо!!!

С большим уважением, менеджер Двери Макс.

Добрый день, Галина Андреевна! Большое Вам спасибо за положительный отзыв и рекомендацию воспользоваться нашими услугами!.