Макро-Сервис

Специализированный сервисный центр по ремонту оргтехники и заправке картриджей

Самая убогая компания! Заправка из обычной бутылки, все рассыпал , черная вся бумага. Вызвали- приехал, влажными салфетками обтер и уехал, спасибо что помыл полы после того как все рассыпал, еще хотелось бы чтобы стул тоже помыли.

Отдал в ремонт принтер (бумага застревала при печати), результат удивил перестал печатать, не видит принтер. На вопрос руководителю о возврате за некачественный ремонт денег. Ответили по хамски, нагрубили??? Вот так и получил за собственные деньги дополнительную проблему.

Отвратительная компания, не выполняют свои обязательства, хамят по телефону, бросают трубку, никому не рекомендую к ним обращаться если вас интересует хорошее и быстрое обслуживание то это точно не к ним. Один плюс у этой компании это молодой человек Виталий который занимается заправкой картриджей, единственный адекватный человек в этой конторе.

Качество услуг отсутствует, ребята даже не знают что такое заправка. Не рекомендую к ним обращаться, самый последний сервис куда я зайду