МАК

Кафе

Честно неожиданно. Зашли туда случайно. Заметили вывеску с какой то акцией и решили потестить.

Большой светлый, чистый зал. Все новое. Отдельная огороженая зона для детей, где на экране крутят мультики и вроде как даже есть звукоизоляция.

Поскольку меню незнакомое, взяли пару бургеров и картошку. Приветливый парень который принимал у нас заказ на кассе, предложил бонусом два кофе. Такое в моей жизни бывало реже чем никогда. Не смотря на то что это фастфуд, заказ нам принесли за столик, причём довольно быстро.

Мы заказывали самые простые бургеры, вроде это были чизбургеры. Вполне себе нормальные бургеры оказались. Картошка фри вкуснее чем во многих заведениях, здесь она имеет вкус! Вкус именно картошки☝

Бургеры завернуты в бумагу на внешней стороне которой интересные факты о бургерах, хотдогах пицце и прочих вкусных штуках))

Отдельно + за состояние уборных. Все чисто и стоят хорошие сушилки для рук.

Персонал приветливый и дружелюбный. Поздоровались, приняли заказ, бонусом кофе, принесли заказ, после поблагодарили за визит, попрощались и пожелали хорошего вечера.

В общем это без сомнения 5. Так держать, спасибо👍

Рады, что вы остались довольны – это главное для нас.

Будем рады видеть Вас и ваших Друзей у нас в кафе.