Магнит

Супермаркет
  • улица Новостроек, 4а
  • пос. Солонцы (магазин) 250 м

Сегодня продавец на каждый мой весовой товар накрутили более 200 гр. Дома взвешав, вернулась обратно, сделали возврат и перевешали. Так и не объяснив мне, каким образом так вышло. В чеке так же были яблоки, но они отошли по весу, их было 2 шт, видимо поэтому она не стала добавлять вес. Вывод один, делается это преднамеренно!!! Сумма небольшая. Но, если б я взяла видов 5 конфет и фруктов, то минимум на 1000 переплатили бы. Надеюсь руководство не останется в стороне и я там больше такого сотрудника не увижу!

• Повезло, что чеки взяли. Обычно не берем их.

• В приложении-электронный есть!

• а у вас есть приложение? У меня нет.

• В ГуглПлэй скачал.

• Я обычно тоже не беру, но, что то сумма мне не понравилась 😂

• Недостачу перекрывают за счет других, потому как за все платят продавцы. Магнит это вообще дно, везде один и тот же бардак

• Не везде!Порядок в магазине-зависит от директора!Видел и убогие Магниты и Пятерки-видел и,почти идеальные!Вот обвес-это дичь,конечно!У самого дома весы,ради интереса,пользуюсь-ни разу подобного не было,а +- 2-3 грамма,это не в счет)

• Ну так нагло, я вообще в шоке 😁