Магнит Семейный

Сеть гипермаркетов

Не плохой магазин!акции постоянно подходящие,нравиться что на каждый день рассчитаны на определенный товар скидки!но огромное нооо эта расчет,километровые очереди на кассе потому что работает только одна касса и остальные это сам себя обслуживаешь но там только картомы расчитываються что именно для меня не удобно!но самая жесть это замученные,хомаватые,злые,быдловатые продавци!!сегодня зашли за покупками в переди нас стояла пара с огромной тележкой всего!все пропикала продовец и далее наши товары перед которыми лично продовец поставила табличку она ее тут же уберает и начинает пикать наши товары в придудуший чек покупателям!!я ей с улыбкой стойте стойте эта наша уже!и иии все продовец как с цепи сорвалась гав гав гав гав!!мы в очереде все в шоке!я ей так в чем проблема удалите-Я НЕ УМЕЮ!!так позавите администратора менеджера человека кто отвечает за это!!У НАС ТАКИХ НЕТУ!!в итоге позвонила кому то и сказала что будете ждать долго я не знаю где она идет!!и сигареты нам не продали отправила на другую кассу ха!на 1 кассе молока купи а у вас шоколадка иди на 3 кассу стой очередь там покупай а на 4 это и тд!!бред!!научити пожалуйста своих сотрудников вежливыми монерами или дайте отдохнуть))

• На кассах самообслуживания у них наличка принимается,но не на всех.

• Сколько я пыталась туда с наличными зайти мне всегда говорили что только картой!видимо в вечернее время только так!