Магия Цветов

Студия цветов и шаров
  • Круглосуточно

Оформляла букет цвет в магазине, попросила составить композицию как на фото. Некоторые позиции заменили, так как они еще не пришли в магазин. Но мне понравилось, что мне вообще не отказали, а обыграли ситуацию по-другому. Получился классный букет. Клиентоориентированность на высшем уровне.

Попросили выполнить несколько фигурок из шаров, чтобы разнообразить комнату ко дню рождения. Сделали без проблем. Плюс купили шарики и попали под акцию. Приятные цены, да и обслуживание внимательное. Работу выполнили как по заказу.

Для оформления детской фотозоны нужно было составить композицию из шаров и добавить единорога. Сотрудники взяли заказ и выполнили в срок. Получилось очень красиво. Я показала примерное изображение, но удалось не только повторить, а сделать еще лучше. Ребенок остался доволен. А фотографии получились красочные.

Хотелось сделать приятное супруге, зашел в цветочный магазин. Сотрудники очень вежливые и внимательные. Помогли составить красивый и достойный букет для моей жены. Дали подсказки, чтобы цветы дольше простояли. Спасибо за такое отношение. Цветы были оценены по достоинству.