Magic burger

Кафе по продаже шаурмы, бургеров и денера
  • Открыто до 23:30
  • Средний чек – 208 ₽

• Оценки
  • Ребят смените соус или приправу !!!! Зашли 5ом ( взяли : бургер , денег , шаурму ) все вроде бы хорошо , но вот эта приправа к курице или соус , ну просто портит весь вкус !! Только от голода , так бы выкинули !!! Какими то пряностями отдаёт , перебивает просто все !

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Соусы для шаурмы нравятся многим нашим гостям)

Рекомендуем в следующий раз попробовать бургер Черная Мамба)

Оооочень доволен едой) 😇всё очень вкусно!!! Заезжаю часто на крас раб, там самые добрые 🤗 и весёлые😉 девченки! Всегда быстро готовят!! Вобщем советую покушать вкусно только у них 😋

Спасибо большое.romka.firs.за отзыв,ждем вас снова

Шаурма норм. Взял с говядиной, понравилось. Минус 1 балл за то, что на вывеске написано, что есть хот-доги, по факту нет вообще в меню. Шёл именно за хот-догом

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Хот-доги убрали из меню, с вывески уберем. Ждем вас снова!

Пробовал только шаурму - довольно вкусно! Персонал приветливый. Процесс приготовления еды со стороны выглядит опрятно. Можно рекомендовать для быстрого перекуса.

Здравствуйте Андрей! Спасибо, что высоко оценили наше заведение) Обязательно приходите к нам еще)