• Тотмина, 3
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 150 м

С таким отношением продавцов к своей работе магазин обречен. Выбор хороший, цены приемлимые, но как ни зайду - как будто до покупателей дела нет. Вот сегодня захожу-за прилавком никого. Ну я походила минуты 3, уже на 5 раз все выбрала, жду стою, когда продавец выйдет, телевизор включен, значит она где то тут. Жду, жду, пошла посмотреть в другую от кассы сторону...Ба! Так вот же она, за витрину спряталась, чтобы совсем не видно было и телек смотрит сидит! Ни здравствуйте, ни спасибо, ни пожалуйста. Когда я ее оторвала-таки от приятнейшего времяпрепровождения,, недовольно подошла, молча рассчитала и опять за телек. В другой раз заходила, за прилавком человека 3 было, но они все так были заняты ничем, что мне (единственному на тот момент покупателю) так же пришлось ждать минут 5, пока хоть кто-то из троих соизволит мне продать. Ладно бы я их бесила и покупала одну пачку семян за 3,50 руб. каждый раз. Ну так я землю покупаю, горшки...да и даже пакетик семян за 3,50-ведь магазин для этого работает! Ну ок. Не пойду сюда больше. И всем посоветую, что можно тут бесплатно земли взять или еще чего бесхозного, пока продавцы следят не за покупателями и товаром, а за развитием сюжетной линии в очередном сериале на тнт.