• Красноярск, улица Спандаряна, 13 — 1 этаж
  • Шахтёров 210 м

Наступил момент, когда пришлось выбирать матрас для спальни.

Зная лишь размер полотна, куда бы ложился он, начал изучать интернет, что есть у нас в городе.

2 вечера потратил на поиски магазинов😨где-то был ценник большой, где-то под заказ, да и пока разобрался какой нужен все таки.

Оказалось, матрас не так сложно выбрать, если не углубляться из...

Наступил момент, когда пришлось выбирать матрас для спальни.

Оказалось, матрас не так сложно выбрать, если не углубляться из чего, каких слоёв он состоит.

Закрыв на это глаза, выбирал по своим параметрам, а точнее, что давал фильтр на сайтах матрасов:

-размер 160х200;

-вес на одного человека 110кг;

-жесткость средняя.

Случайно пришла идея посмотреть на юле варианты. Написал первым попавшимся, в течение часа ответили что есть по наличию.

Приехал на следующий день в магазин, вход с торца здания, дубльгис показывает вообще с главной стороны...

Зайдя в помещение, встретила продавщица. Ей рассказал, какой нужен мне матрас, перечислил параметры и сразу показали мне три варианта до определённой мне суммы.

Предложили на них полежать, выбрать все таки окончательный для себя вариант.

Взял матрас по акции, да и ещё доставку организовали в этот же день(повезло).

Помимо матраса, приобрёл тут же подушки, тоже показали три варианта, на месте же осмотрел их и взял понравившиеся.

Понравилось, что не было никакой навязчивости, все просто и легко рассказали, показали.

Не было такого,типо возьмите подороже они лучше.

В общем, покупкой от данного магазина доволен👌👍