М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Может и неплохой выбор, и скидки хорошие бывают, но как надоело приходить за покупками, зная, что у тебя бонусы были, а приходишь уже все сгорела...и хоть кто-то бы уведомил об этом.

Ангелина, здравствуйте! Сожалеем, что расстроили. Информация о бонусных рублях и сроке их действия всегда можно проверить в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Также вы всегда можете обратиться к нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) для проверки бонусного счета и возможности восстановления сгоревших бонусов.

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

Мвидео в плане техники все еще лучший магазин. Скидки периодически хорошие, товара ассортимент огромный. Беру только тут всё.