M-kit

Производство мебели
  • Красноярск, улица Молокова, 39 — 1 этаж
  • Молокова д.39 220 м

Пишу второй раз, поскольку с документами не понять кто выполнял работу. Единого договора с конечным результатам не составляется. Выдавались отдельные счета - наряды с индивидуальным предпринимателем Макаренковой Т.И. на кассовом чеке стоит ТК Мебелев, к одним из документов был подколот лист М-КИТ. Очень не приятный осадок. Никому из своих знакомых не советовала бы сюда обращаться. Хотя когда делала заказ, думала сделаю еще и большой шкаф в комнату. Но после полученного опыта, буду обходить стороной. Итак более подробно:

Заказывала "третий" этаж к уже имеющейся кухне. Компания позиционирует себя, что делает мебель по индивидуальным заказам и меркам, на это и купилась. Возможно с прямыми углами они и сделают кухню как закажете, но мне нужны были закругленные углы. Для того чтобы более точно сделать, оплатила замерщика - 1000 рублей. Но по сути, эти замеры ничего не значили, выброшенные деньги на ветер. Делают они не по замерам, а как могут. Итака как уже указывала на каждый участок работы (раскрой, фасады, упаковка, монтаж т т.п. - отдельные документы. Поэтому как у Райкина с пошивом костюма, к рукавам претензий нет, к карманам тоже, но носить не будешь, здесь тоже самое. Предъявлять претензии не к кому, поскольку каждый участок работы кое как сделан, а то что в сборке не смотрится и не подходит, это претензии не к ним. За счет расчленения заказа сроки тоже космические. Замерщика я оплатила 24 февраля 2021 года, а установку мне сделали 20 июля 2021 года. Причем пока сам не побеспокоишь, никто ни разу не перезвонил. Только обещают, как будет готово позвоним.

Монтажные работы довольно дорогие. За то чтобы повесить 7 шкафчиков ( высотой 30 см) я в кассу заплатила 5550 руб. и еще сборщикам дополнительно 500 рублей за дополнительные вырезы и установку гофры. При этом в монтаже в квитанции указаны установка столешницы, бортика и баллюстрад, которых в моем заказе вообще не было, только шкафчики. Кроме того, осталось лишними две задние стенки, которые не нужны, но их изготовление было оплачено. В общем, развод на деньги, без гарантии качества. А в итоге придется искать мебельщиков, которые смогут сделать качественные изогнутые фасады и платить еще раз. Фото верхних изогнутых дверок размещаю, можно сравнить их с имеющимися.