Любимая обувь

Сеть обувных магазинов
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст78
  • Крылова 150 м

Редко оставляю здесь отзывы , но сегодня прям нахлынуло 😃 я частый клиент в магазине Любимая обувь , очень нравится качество обуви , удобство, к этому нареканий нет. Так в чем же тогда проблема..Во-первых , не смотря на то что обувь здесь продаётся качественная , заходить сюда не всегда приятно , т.к консультанты чересчур «навязчивы», они буквально ходят за тобой по пятам и дышат в спину , внимательно вглядываясь к чему ты прикасаешься. Особенно «люблю «, когда они ходят за тобой туда сюда,закинув руки за спину , как надзиратели по периметру .( это мягко говоря отталкивает ) во вторых, все чаще стала встречать грубость и пренебрежительное отношение на просьбы о помощи( если уж они у вас так внимательно ходят за каждым , то наверное и помочь должны быть готовы ) сегодня так вообще, зашла в магазин посмотреть новинки и подобрать для себя туфли для работы . У меня “проблемная”нога и так уж выходит , что мне прежде чем купить , приходится многое перемерить. Консультант после походов за мной , сказала,что сейчас скидки на летнюю коллекцию , но я попросила что нибудь удобное для сменки, она показала модель , но я ее уже мерила ранее. На что услышала , что значит ни чего для меня нет, нового в магазин ничего не поступало , и с улыбкой заметила , что когда будет поступление , то естественно уже без таких скидок, и я тем более ничего не смогу подобрать . Очень хотелось спросить , по какому признаку она определила , что я без скидок не смогу ни чего приобрести ? Да , возможно я не выгляжу, как богатая леди , но позволить себе туфли из вашего магазина могу , к тому же если они подойдут на мою « проблемную « ногу, я заплачу за них сколько бы они не стоили . Вообщем, я просто развернулась и растерянная ушла . Очень жаль , чтотлюбимый магазин так отталкивает коментов . В этот филиал больше ни ногой ! ( может в других всё-таки не так)

Доброго времени суток, Lena07893!)

Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией... Поведение продавца было неподобающим. Мы провели с персоналом беседу и надеемся, что впредь такое больше не повторится!

Ждём вас вновь и надеемся увидеть вас в числе постоянных покупателей!🤗

С уважением, Любимая обувь!😘

• переходите на Вестфалику ))

• не переходите:) качество не сравнить.

• Доброго времени суток, Lena07893!)

Ждём вас вновь и надеемся увидеть вас в числе постоянных покупателей!🤗

С уважением, Любимая обувь!😘