Lunga coffee

Кофейня

laski_yazika написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Далеко не впервые в вашем заведении. Почти все перепробовал из меню, и смею не согласиться с предыдущими отзывами по поводу качества кухни. На мой взгляд вполне качественно. И к тому же (опять же на мой сугубо любительский взгляд), лучший кофе в городе. Не знаю почему настолько плохие отзывы по поводу качества работы персонала (возможно работали новенькие ребята или возникли недопонимания). Обратите внимание на то, какие конкретно вы претензии предъявляете. "Срок годности бутеров" - не работа официанта, "нет льда" - тоже самое. Многие из ребят действительно стараются. наблюдал не раз как официантки "разруливали" конфликтные ситуации. На самом деле хочу сказать спасибо сети трэвэлерс за хорошую атмосферу. Очень рад, что вы есть, надеюсь вы расширите сеть.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Надеемся, вы и впредь останетесь нашим постоянным гостем. К сожалению, иногда огрехи случаются, но мы стараемся угодить всем нашим гостям.

• как же не забота официантов, а разве тот, кто принял заказ не должен визуально осмотреть блюдо прежде чем подавать?((