Луи Бидон

Кафе

Давыдыч написала 2 отзыва об этом месте

Второй мой отзыв о данном месте и оценка выросла с 2 до 3х) были с подругой утром в будни на завтраке) место все также красивое и инстаграмное, но столики такие маленькие, что вдвоем сидеть с напитками и парой блюд прямо таки не сильно комфортно. Обслуживание отличное, девочки приветливые)очень вкусный кофе, я не удержалась и две кружки выпила) но очень посредственная еда. сырниК одна штука дорого и не вкусно. какой то омлет из завтрака тоже совершенно обычный, не исключительно вкусный. А моя беременная подруга посадила такую занозу о ваш стол, что палец воспалился! Девушка официант конечно сказала, что примет к сведению что ваши столы опасны, надеюсь вы это как то решили. Красиво, дорого, невкусно.

• Добрый день! Мы уже решаем этот опасный момент со столом, спасибо огромное вам за замечание и приносим искренние извинения за эту ситуацию 🙏🏻 Хотим увидеть вас вновь в гостях и надеемся, что другие блюда меню понравятся вам так же как кофе 😋😋 Сырник и омлет проветрим на качество и технологию приготовления обязательно !

• Если вы помните точную дату посещения и имя официанта, были бы благодарны за информацию 🤗 это поможет более детально проработать ситуацию

• Мы были у вас 27 ноября в первой половине дня, имя официанта, конечно, не помним(