LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Магазин Love republic в тк на свободном. Один из самых любимых магазинов. Большое отличие его в достаточно качественных материалах, фурнитуре и аксессуарах, а так же в оптимальном соотношении цена-качество. Приходя туда, всегда ухожу с покупками и прекрасным настроением. Продавцы-консультанты очень вежливые и ненавязчивые:)

Обожаю этот бренд одежды!каждый год стабильно гардеробчик пополняется парой-тройкой новых платьев из этого магазина😍мне нравится и стиль,и фасон вещей,и качество!и частые акции и скидки,конечно же,радуют😘

Люблю этот магазин! За все время пока не случалось, что качество покупки расстраивало. Костюмы и платья проверенные временем, конечно к этим вещам и бережный уход и отношение, вещи-то любимые.. Частенько бывает, что знакомые девушки видя на мне наряд интересуются в каком магазине приобреталось, что мне очень приятно и льстит..

Зарегистрировалась на флампе и хочется сказать спасибо за отличную работу этому бренду, цена оправдывает качество, вещи стильный и отличного качества,платья неотразимые, туфли очень мягкие и удобные несмотря на высокий каблук!) суперский магазин!) один из любимых!)