LOVE REPUBLIC

Магазин женской одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Здравствуйте! если существуют люди, отвечающие на отзывы, то я бы хотела получить ответ на такой вопрос- на каком основании на Свободном 22.04.18 в течении часа с 20:30 до 21:30 была занята телефонная линия. Самое ужасное для продаж-это игнор клиентов. Допускаю поломку линии, но до пары номеров с подобным началом я дозвонилась.

Вот так в магазине: “love republic” разводят на деньги. Сегодня купила себе жакет, когда срезала этикетку, решила отклеить ярлычок со стоимостью. Под ним обнаружила заклеенную цену, настоящая цена замазана маркером, а под маркером цена ниже на 400р. Очень не приятно, это мой любимый магазин. Не думала, что тут такой разводняк.. 😢

Магазин Love republic в тк на свободном. Один из самых любимых магазинов. Большое отличие его в достаточно качественных материалах, фурнитуре и аксессуарах, а так же в оптимальном соотношении цена-качество. Приходя туда, всегда ухожу с покупками и прекрасным настроением. Продавцы-консультанты очень вежливые и ненавязчивые:)

Обожаю этот бренд одежды!каждый год стабильно гардеробчик пополняется парой-тройкой новых платьев из этого магазина😍мне нравится и стиль,и фасон вещей,и качество!и частые акции и скидки,конечно же,радуют😘

Люблю этот магазин! За все время пока не случалось, что качество покупки расстраивало. Костюмы и платья проверенные временем, конечно к этим вещам и бережный уход и отношение, вещи-то любимые.. Частенько бывает, что знакомые девушки видя на мне наряд интересуются в каком магазине приобреталось, что мне очень приятно и льстит..