LOST

Сеть центров квестов с полным погружением

Natissa написала 2 отзыва об этом месте

Теперь о второй локации "Техасская резня бензопилой". Мы шли на "Пилу" и не собирались еще куда-то, но услышав вопли команды перед нами, мы не смогли уйти не пройдя, не пережив это. Спасибо организаторам, что они согласились остаться и провести для нас игру ночью. (ребят вы такие клевые все :)). Теперь о самом квесте. Антураж на уровне, попали в логово маньяка - это точно. Размер локации достаточно большой, много разных комнат и интересных моментов. Есть где пошевелить мозгами и проявить ловкость и сноровку ;). Страшно было постоянно, визжали, прятались, кричали, бегали и повеселились конечно! Людоед держал нас в тонусе постоянно! Стоит ли посетить данный квест? Мы скажем - ДА!

p.s. тот же, что и в первом отзыве )))

Ещё раз добрый вечер!🙂 Ваши эмоции во время перфоманса и после него, непередаваемые😁 Рады, что от нас Вы ушли с хорошим настроем и положительными эмоциями☺️