Лосось

Служба доставки суши и пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • только ,пожалуйста,не меняйтесь. роллы вкуснее ваших я еще не встречала, столько рыбы и креветок тоже. плюс щедрость в виде бонусов и хороших скидок по дисконту. рекомендую очень!

Здравствуйте Mushka ! Мы очень рады, что Вам нравится наша служба доставки! Будем стараться работать на том же уровне, чтобы Вы были довольны.

Спасибо Лосось за вечер, вкусный ужин и отличное настроение!!

Все как всегда вкуснооо, очень люблю ваши роллы.

За быструю доставку отдельное спасибо

Благодарим за Ваш отзыв! Мы счастливы радовать наших постоянных гостей вкусными блюдами и качественным сервисом.

Хочу поблагодарить Лосось за работу . Заказываю не первый раз, мне все очень нравится. От пиццы дети в восторге, роллы лучшие. Доставка, точно по времени. Пожалуйста держите качество на том же уровне.

Ирина Соловьёва написала 2 отзыва об этом месте
  • Доброго дня MR, спасибо что нашли время поделиться впечатлением. Спасибо за выбор нашей доставки.

Вот время идёт, а как было хорошо - так и есть) Постоянно заказываем у вас пиццу, каждую неделю и не раз. Очень вкусная и свежая, сочная) И много начинки как я люблю , не жалеют 😄 Очень вкусно, под шашлык на природе сырная мммм))) выходные ну почему вы такие короткие .

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней. Ждем Вас вновь !

Ирина Соловьёва написала 2 отзыва об этом месте