Лосось

Служба доставки

Спасибо за вкусный ужин, впрочем с Лососем это для нас уже норма жизни) Нигде более вкусных роллов не ели, они большие, мясистые, рис не как пластик и всего в них достаточно, чего должно быть с учетом вида. В службе доставки постоянно клиентов скидками радуют, мы ваши постоянные клиенты)

Горячие роллы просто пушка, заказывали Горячий пармезан, Окинаву, Сингапур и Фета. Привезли все ко времени, на которое нам нужна была доставка, курьер не сразу дом нашел, хорошо что позвонил и мы ему объяснили как проехать, вообще такое впервые сколько заказываем, но всякое бывает)

Когда лень готовить милое дело роллов заказать. Ассортимент приличный, сколько заказываем и еще не все попробовали. Операторы вежливые, ничего не навязывают при оформлении заказа, по акциям рассказывают, сразу стоимость итоговую озвучивают

На роллы и сеты постоянные скидки действуют, не только в день рождения. Нам нравится служба доставки, есть доверие что не накормят чем попало, качество на высоте держат уверенно. В основном заказываем на самовывоз, за счет чего доп.скидку делают, иногда и на доставку оформляем