Лосось

Служба доставки

Удобно заказывать, хочу похвалить администраторов, которые отлично ориентируются в меню, знают все позиции и могут порекомендовать что-нибудь новенькое на пробу. Доставка своевременная, все привозят в точном количестве, не помятое и с приборами

Роллы просто объеденье, в них и начинки достаточно и рис нормальный не как каша. Частенько в Лососе заказываем, пока ни разу не подводили нас. Цены нормальные, если сравнивать с другими службами, скидки постоянные и доставка бесплатная с учетом суммы заказа

Обожаю унаги маки, заказываю их только здесь. Вкусно, просто пальчики оближешь. Мне очень нравится обслуживание, операторы вежливые и отвечают быстро. Роллы не разваливаются и всегда свежие.

Заказывали тут суши впервые и остались очень довольны. Понравились большие порций, с которыми можно наесться вдоволь. Также удивило, что не жалеют соусов и ложат побольше. Обязательно будем заказывать еще.

Оперативно, быстро и вкусно. Роллы большие и сытные, внутри очень много начинки. Отличное обслуживание, отвечают на сообщения и звонки операторы быстро. Доставка своевременная. Все делают как надо!