ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Кафе-бар
  • Красноярск, Взлётная, 6а — цокольный этаж
  • Билайн 220 м

Уважаемое руководство, вы сами то пробуете то, что готовят ваши повара?

Это же тихий ужас.. даже вспомнить не могу что в своей жизни я пробовала ужаснее..

Первый том ям из всех, что где то заказывали или пробовали в заведении, который просто не доели 😭 просто вода со специями, причем отвратными

В салате лук топором покрошен.. в пасте помидор...

Уважаемое руководство, вы сами то пробуете то, что готовят ваши повара?

В салате лук топором покрошен.. в пасте помидор больше, чем всего остального.. креветки вот всего зато 2 шт! В именуемой пасте с морепродуктами.

Отвратительная и солянка..

Вообще никогда, ни за что больше у вас ничего не закажем.. без раздумий твёрдая единица

Прям фу(

• Как то раз давныыыыыымммь давно , когда я ещё я была слишком молодая , а лось открылся , пришли мы к ним , а у меня в чае таракан оказался :) было смешно и страшно , но после этого я даже мимо проходить не хочу этого «заведения»

• екарный бабай(( просто в деливери вылезла реклама, думаем дай ка попробуем, фу фу фу

• Делаю вывод:

Заведение не для объедения.

• 🤮🤮🤮

• вот именно так!

• Хорошо, что объяснили что это, а то по фото и не поймёшь, что это еда😳😂

• Это еда, которую кто-то ел до того, как доставили автору отзыва🤢

• так и выглядело..

• шоковый шок, девачки)

• Добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои искренние извинения. Подскажите, пожалуйста, какого числа делали заказ и ваш номер телефона, это поможет нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры для ее разрешения. Сотрудник службы контроля качества с Вами свяжется в ближайшее время.

• 6 сентября, ул.3 августа дом 22, телефон заканчивается на 9405.

• "Подскажите, пожалуйста, какого числа делали заказ и ваш номер телефона, это поможет нам разобраться в ситуации..? - отвечает Лось и Лосось в своем официальном ответе.

Судя по этому ответу, описанное Vell ситуация - из ряда вон выходящая для бара Лось и Лосось и без информации о дате инцидента мы не разберемся, когда такое произошло.

Есть мнение, что это происходит не такого или другого числа, а любого числа и месяца.

Послушайте, малый и средний бизнес!

КОГДА ВЫ ДАДИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ВАС? Лучшие отзывы дня сегодня - все с оценками минус один. Или один, неважно. На ответ не надеюсь, но позадавать вопрос какое-то время нужно. А вдруг!

Когда вы исправите свои персоналы. Персонал, слово то какое! В описанном персонале подготовка вся - "от ветра главы своея". Профессионалы... Повара... Кафе-бар... Место должно быть со своей атмосферой, изюминкой...

Отзыв Vell атмосферой Лось и Лосось заполнил меня насквозь.

Трагикомедия "Покушали" (Красноярск, 2020)

Чистяков Денис: "Vell, вы наверное сделали свои фотки на кухне, на стадии полуфабрикатов? Почему вы утверждаете, что это было подано к вашему столу?"

Публика хором: "А потому что это Лось и Лосось, Лось и Лосось, Лось и Лосось..."

• Уже вижу кто-то поставил минус к моему комментарию.

А вот то, как ладно мой комментарий лег на описанную Vell историю, показывает насколько он приближен к объективной оценке произошедшего.

А ведь все комментарии поддерживают отзыв от Vell.

А их общее мнение оценившего меня почтеннее, и оно такое же, осеннее.

Согласен, неуклюжий я поэт. Это не рифмы, это тараканы какие-то.

• смеюсь)) точно трагикомедия, когда 2 голодающих человека с нетерпением ждут еду, а приезжает то, что есть невозможно 😭 у меня процент отзывов с оценкой 1 сильно мал.. но вот тут прям разочарование было выше вселенной

• а сколько он тут стоит :?)))))

• что именно?)

Чафан 159, салат с ростбифом 169, солянка 149, паста 229, том ям 259

• К сожалению, качество у них сильно упало. К моменту первого открытия в подвале на Мира, нас устраивало все - и цена и качество. Теперь и цены не малые, а качество хуже. Жаль, раньше мы были постоянными клиентами.