Лось и лосось

Кафе-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 100 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

Зашли с подругой покушать на скорую руку, взяли себе салат, пасту, рис вок и гренки.

Начнём с того, что прошло уже 50 минут как мы сидим, я пишу его в моменте и никаких вока и пасты нам не вынесли. 15 минут назад сказали, что через 5-7 минут. ждём, ага, размечтались.

вынесли гренки, которые не гренки, а сухари, я сломала себе зуб об такую гренку. они просто как камень. и огромного размера, что в рот не помещаются.

раньше всегда любили ваши гренки, а теперь это просто огромный камень.

Я СЛОМАЛА ЗУБ ОБ НЕГО! это просто невозможно.

никогда сюда больше не приду.

и возместите мне ущерб за сломанный зуб, будьте добры.

фотка сухарей ваших не загружается.

• Попробуйте просто перестать ходить в это место) мы не в 2013. И за такую же цену кучу мест можно найти и там перекусить))

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои искренние извинения. Подскажите, пожалуйста, ваш номер телефона, это поможет нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры для ее разрешения.