Лось и лосось

Кафе-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 100 — 1 этаж
  • Театр Кукол 270 м

В субботу с подругой решили быстренько забежать куда-нибудь перекусить. Выбор пал на "Лось-Лосось", так как были наслышаны и невысоких ценах и быстром обслуживании.

Нас встретил вежливый официант.

Нас встретил вежливый официант.

Быстро оформив заказ мы стали терпеливо ждать. Моя подруга заказала морс из облепихи картофель с грибами. Я же решила попробовать мисо-суп и дранники со сметаной.

Буквально сразу принесли морс.

Очень быстро подоспел суп, затем дранники.

Я уже успела покушать, моя подруга все ещё ждала. Но справедливости ради стоит отметить, что ожидание однозначно того стоило. Принесли наигорячейшую картошечку только из печи, с восхитительным ароматом чеснока.

Порции приличные, не маленькие, заказы подаются горячими и вполне быстро. Очень вкусная кухня!

Отдельно стоит отметить работу вежливого и ненавязчивого официанта и молодого человека на кассе.

Красивое оформление и мягкие диванчики.

Спасибо за вкусный перекус. Обязательно вернёмся. Рекомендую к посещению ! 😊

Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Ждём снова в гости! 😉