Лоранс

Сеть салонов штор
  • Копылова, 42 — 1 этаж
  • Копыловский мост 240 м

После ремонта живем без штор и просыпаться с солнцем часика так в четыре утра уже напрягает. Нужны шторы. Но с текстилем ведь дело такое - первое попавшееся не купишь, надо выбирать, а значит устраивать рейд по магазинам. Решили для начала зайти в ближайший и оценить масштаб.
Штор много, на любой вкус: блестящие, бархатные, с рисунком однотонные, пропускающие свет и устраивающие ночь, есть из чего выбрать.
Ценовой диапазон не прикидывала, но думаю, что есть и эконом варианты, есть и с ценой от 1500 за метр.
Не очень удобно, что большинство тканей есть только на складе в Москве, но мне проще подождать понравившийся вариант, чем ходить по магазинам.
Когда мы выбрали саму ткань, нам, неофитам в шторных делах, стали задавать вопросы про люверсы и складки, лица наши стали вот такими 0_о. Очень удобно, что есть каталог и примеры сборки штор на демонстрационных образцах, так ты хотя бы примерно представляешь, о чем тебе говорит дизайнер.
Удобная функция: платишь залог и уносишь кусок шторы на примерку, чтобы дома в обстановке понять то или не то.
Не айс, когда тебе довольно настойчиво начинают прокачивать свою точку зрения на цветовую гамму и то "как должно быть", считаю, что твердого нет от клиента должно быть сразу достаточно, чтобы остановить этот поток.
to be continued как говорится, теперь ждем свои шторы.

• страшно любопытно, чем закончилась история) как раз озадачена поиском штор..

• О, у истории хороший конец) Выбранные шторы и тюль привезли вовремя, аккуратно сшиты, советы консультантов оказались полезны - удобно в эксплуатации.