Лор-клиника на Толстого

Клиника по лечению ЛОР-заболеваний
  • Красноярск, улица Толстого, 17 — 64 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 310 м

Обращалась в данную клинику уже не первый раз, постоянные проблемы с носом, особенно весна-осень. Крайний раз ходила на прием в сентябре к врачу отоларингологу Юлии Борисовне! Хочу сказать, что она не только специалист своего дела, но и доброй души человек, общалась со мной, как с маленьким ребенком:) я люблю такое обращение от врачей!

Сделали мне...

Сделали мне осмотр и назначили процедуру "кукушка", в общем сделала я 5 процедур, потом Юлия Борисовна, сказала, что все хорошо, больше приходить не надо. Мне стало гораздо легче и даже обошлись без антибиотиков! На промывание попадала и к другому специалисту - Елене Владимировне (отоларинголог), также осталось хорошее впечатление от приема.

Была в самый пик пандемии, на входе измерили температуру, обработали руки, все необходимые антисептические средства в свободном доступе, все есть! Перед моим приемом очень быстро обработали кабинет после другого человека и только потом пригласили зайти.

Администраторы также очень добрые, быстро и четко выполняют свою работу!

Спасибо Вам большое за работу! В такую клинику и нестрашно идти, когда к тебе такое отношение!!!

Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.

Крепкого здоровья.