Longren

Мастерская подарков из натурального дерева
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный отдел в Кванте,приветливые и отзывчивые, продавец и руководство. При обращении с просьбой,если не подойдет товар,пошли на уступки. Понравилась продукция, рекомендую всем,кто хочет найти что то необное в падарок!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам крайне приятно! Ждем Вас снова! =)

Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всему коллективу приятно, рады сотрудничеству =) обязательно ждем вас с новыми заказами, не подведем ;)

Здравствуйте! Мы безумны рады, что вам всё понравилось =) отдельное спасибо за оценку нашей работы по оформлению заказа, для нас это также важно, как и само качество наших изделий! обязательно ждём вас с новыми заказами;)

Очень рады, что нравится наша работа и вы снова и снова обращаетесь к нам! Это очень высокая оценка для нас, спасибо вам =))) приятно получать такие отзывы! обязательно ждем вас снова, будем радовать;)

Огромное спасибо за ваш отзыв, за добрые слова и фотографии =) нам очень очень приятно!!! и мы рады, что вам нравятся наши изделия, а также в целом наша работа, спасибо за вашу оценку =) обязательно ждем вас снова, будем радовать;)