Лига роботов

Школа робототехники и программирования для детей
  • Красноярск, Свободный проспект, 59а — 1-10 офис; 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

Сын занимается почти 6 лет в данной организации. Сначала учился долгое время в филиале на Комсомольском (большое спасибо Владиславу за работу).

Нравится коллектив молодых и современных педагогов. У детей помимо формирования навыков конструирования и программирования развивается и навык публичных выступлений (я бы предложила дополнительно на этом сделать акцент - есть куда стремиться, над чем поработать с детьми).

В прошлом году сын участвовал в соревнованиях и занял второе место с напарником - получил ценный приз, грамоту, был очень счастлив.

По ценам выгоднее покупать абонементы. Повышение цен неизбежно, но компания предлагает разные варианты для комфортного сотрудничества.

Большое спасибо за отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы доверяете нам обучение своего ребенка уже 6 лет! Будем стараться радовать Вас дальше!