Liberty

• Красноярск, улица Мужества, 10 — 2 этаж; налево от эскалатора
  • Мужества 130 м
Мария Митянова написала 2 отзыва об этом месте

Сомневалась между 3 и 4.

Но 3 разве что для того, чтобы сильнее задумались)

Я арендую здесь место визажиста.

Итак, сначала была в полном восторге. Всё красиво, чисто, лапочка-администратор, стоимость и условия абонемента для начинающего мастера без клиентской базы (мой случай) лучше, чем где-либо ещё, + мне ещё расположение удобно.

Но! В...

Сомневалась между 3 и 4.

Но 3 разве что для того, чтобы сильнее задумались)

Я арендую здесь место визажиста.

Но! В последнее время просто безумно испортили впечатление постоянные поломки оборудования и отсутствие починки.

Сначала перегорели лампы в зеркалах на двух моих любимых рабочих местах!

А потом сломалась селфи - лампа!

А для меня, как для начинающего визажиста, который пока что красит в основном моделей ради фото для портфолио это просто конец. Нет возможности сделать хорошие фото, и получается работа вся бессмысленна🤷

Когда подошла к новому администратору с вопросом, когда починят лампу(хотя она там вообще на ладан дышала, там только новую покупать), она пожала плечами и незаинтересованно ответила "не знаю". Конечно, знать то она и не обязана, но сложилось впечатление, что руководство этим вопросом заниматься в принципе пока не собирается (

Потом(второй раз уже при мне) поменяли местами визажистов и парикмахеров, и я подозреваю, что просто потому, что парикмахерам пофиг на перегоревшие лампы - они им не нужны)) Потому что например на 16 месте лампы так месяц и стояли перегоревшими.

За исключением проблем с оборудованием (что так-то достаточно серьёзно), все в порядке!

Особенно нравится приложение, то, что можно отменить аренду и не оплачивать час, если клиент тебя кинул и не пришёл. Эта система лояльности просто золото🙏

Искренне желаю решить проблемы с оборудованием как можно скорее и снова вернуться к идеалу!

• Ой, бедняжка

• Обидели

• Здравствуйте🌿Очень жаль, что в ваш визит, вы остались недовольны нашей работой. Спасибо за обратную связь❤️на сегодняшний день все оборудование в исправном состоянии🌿