Levita

Студия балета и растяжки
  • Красноярск, улица Парусная, 10 — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Это восторг! 😍 Почему я не знала о Вас раньше?

Это восторг! 😍 Почему я не знала о Вас раньше?

Знакомство началось с пробного занятия. Оставила заявку вконтакте и мне сразу же перезвонил менеджер, все рассказал и подобрал удобный филиал и время. Очень круто, что посещать можно по абонементу любые тренировки и все филиалы, и не только в Красноярске, а даже в других городах! Вот уеду летом в Сочи и смогу там продолжать тренировки😍Просто огонь!

Так вот - пришла на пробное занятие, честно, не было больших ожиданий, мне просто было скучно, а тут реклама «студия балета и растяжки». Хм, интересно))

Меня встретил администратор, все показал, там так уютно 😍 А зал для тренировок - нереальный! Светлый, чистый, кайф.

Решила начать с растяжки, но теперь хочу попробовать и барре, и встать на пуанты 😅Говорят на каблуках легче будет ходить, посмотрим))

Тренер очень крутая😍 Всех поправляет, не даёт расслабиться и прям заряжает энергией - хочется тренироваться :)

После тренировки рассказали про другие направления и помогли определиться с абонементом - взяла сразу на год, чтобы уж точно не бросить😅🤪

Уже жду следующую тренировку, очень уж девчонки в раздевалке нахваливали силовые и классику))

Я так рада, что Вы открылись рядом с домом 🙏🏽

• Mia, спасибо большое за Вашу высокую оценку и теплый отзыв💛

Искренне рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас на тренировках💛💛💛

• Хвалебная ода от Levita))