Levi`s

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое консультантам за помощь в подборе джинс. Идеальные модель выбрал по итогу, сидят супер!

Добрый день, Олежа!

Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Хожу в Левайс постоянно, если нужно обновить одежду. Очень люблю ваш магазин и буду выбирать его и дальше. Очень высокое качество изделий, персонал вежливый, общаются доброжелательно и помогают с размерами, если нужно. Спасибо,ч то оставляете сервис и качество на уровне из года в год.

nukins, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!

Только в этом магазине, джинсы сидят на мне идеально. Обращалась к консультанту, чтоб мне принесли побольше нужных моделей, все принесли и проблема была только в том, что же все таки выбрать. Никаких вопросов к материалам, проверила временем, что с этим все хорошо. Да, цены может дороже, чем в других магазинах, но за качество надо платить.

Дарья Сухова,добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину!Мы ценим Ваше мнение.

Будем рады видеть Вас снова!

Отличный магазин, в котором всегда могу найти нужную модель джинс. Качество на высоте, доступные цены.

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Всегда иду в этот магазин, чтобы обзавестись парой новых джинсов с минимальными затратами времени . Консультанты всегда на стрёме, работают быстро. Могут с одного взгляда определить подходящую для вас пару джинс. За ассортимент, качество джинсов и тёплый приём - 5 звёзд. Минус звезда за кусачие цены.

Амина Исаева, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Наш персонал всегда рад помочь Вам с выбором.

Ждём Вас снова!