Летчик Ли-Си-Цын

Паназиатское бистро

Не сразу заметила, что лётчик Ли-Си-Цын, в честь которого названо паназиатское бистро, имеет родство с моим фламперским ником (если убрать дефисы, он будет вполне себе русским Лисицыным). Нейминг идеально вписывается в местоположение: Взлётка – Авиаторов – «Лётчик…». Но удивило то, что у бистро нет ни страницы в Инстаграме, ни Вконтакте, ни сайта тем более. Во многом, поэтому и мало посетителей.

Интерьер производит впечатление незавершённости. Вроде бы и мебель хорошего качества, и мягкие стулья, и отделка деревянных блоков с фирменной резьбой, но нет атмосферы и уюта. Не хватает деталей, например, музыки на тему самолётов-неба-полётов. В уборной вообще стоит какой-то гул. Сначала я подумала, что это спецэффект, но потом пришла к мысли, что это просто сильный ветер с улицы создаёт такой звук.

Заказывала Том-Ям (270 р.) и удон с курицей и овощами (230 р.). Обслуживание вежливое, молодые люди стараются для гостей. Удон был готов уже через несколько минут. Большая порция, много курицы и овощей, достаточно соуса, нежирно, очень вкусно.

Том-Ям готовили около 15 минут. Порция просто огромная, подаётся с тарелкой риса, но есть одно НО: тарелка с супом была практически обжигающей, я еле донесла её до стола. Том-Ям очень острый. Причём, у посетителей, пришедших после меня, спрашивали, какой остроты по шкале от 1 до 10 готовить, но мне по умолчанию, видимо, сделали десяточку. Я согрелась на зиму вперед. Суп густой, имбирь, толстенькие креветки, - всё на месте.

Общее впечатление хорошее. Но рекламная компания практически отсутствует. А местоположение многообещающее: рядом МВДЦ «Сибирь», парк, офисы. Так что есть, где развиваться.

P. S. Страницу в Инстаграме нашла, она не прикреплена к контактам в карточке компании на Флампе и 2гис.

• Вообще не понимаю, какого черта этого Лётчика так хвалят. Ела там два раза - вот совершенно, абсолютно не вкусно! Лапша разваренная, мальчик за стойкой индифферентен и нерасторопен.

• Доброго времени суток, очень жаль, что вам не понравилось, обещаем исправиться. Не подскажите, какой именно мальчик? Будем проводить профилактическую беседу.