Лепим и Варим

Пельменная
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Жареные пельмешки просто огонь. Приходили пообедать с семьей, каждому нашлось блюдо по душе и всем было очень вкусно!) придем еще

Anton, спасибо за приятные слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие блюда! У нас ещё много всего вкусного для вас! ❤️ Ждём вас с нетерпением)

Все хорошо 😋 вкусно.!!! Мне очень понравилось это было классно всё ок!!!)) Спасибо за прекрасный ужин

Vedana, благодарим за оставленный отзыв 🥰 Мы рады, что Вам понравилось у нас, надеемся видеть Вас снова в числе наших постоянных гостей.

• Keeper, благодарим за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили наш формат. Будем рады видеть Вас снова в гостях 🥰

• Брал здесь комбо на ланч. Рыбный салат и пельмени Рыба моей мечты + напиток. Всё за 540 рублей.

То чувство, когда придраться не к чему, отчего ставлю в честь наступающего нового года высший балл 🥇

• Неожиданно вкусные пельмешки. Раньше не видела этой компании в "Планете", видимо недавно открылись.

Ожидание - минут 7, не больше.

Уважаемая Ирина, благодарим за приятные слова. Уже как три месяца каждый день на открытой кухне мы лепим и варим для вас удивительные пельмени )

Ждём в гости, всегда рады вам 🤗