Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Здравствуйте, были 14.09.2024 на прорисовке кухни у сотрудника по имени Валерия( судя по тому,что обращались к ней "Лерочка").

Совершенно бестактный человек. В самом начале ,когда мы с мужем разошлись во мнениях по квадратуре кухни, совершенно спокойно и адекватно, не споря ,но предполагая каждый свое ,она заявила - " Ну если у нас в самом начале такие проблемы..."

На что мой весьма деликатный муж , возразил.Это Валерия " пропустила сквозь пальцы ".

Дальше ,когда я пртименила слово " типичный" , она заявила: " Забудьте слова: типичный,стандартный, итд." Это что поведение , я в шоке. И дальше в таком духе. И таким тоном,что уже не хотелось заказывать там ничего.

Пришлось и тоном, и используя другие приемы, как- то этот ее пыл убавить.Что мне удалось.Но Валерия все равно предпринимала ещё попытки поведения,которое неприемлемо с клиентом.

В общем, кухни так заказывать не надо.

Надо с удовольствием, а не в борьбе с собой и с " такими" экземплярами.

Руководство куда смотрит.

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь, она помогает нам видеть зоны развития. Мы сожалеем, что консультация нашего специалиста вызвала у вас негативные впечатления. Мы передали ваш отзыв дирекции магазина для проработки данного вопроса.

С уважением, команда Лемана ПРО.

• Добрый день.

С уважением, команда Лемана ПРО.