Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Европейский сервис и даже больше. Отличный магазин строительных материалов. Всем советую.

Считаю, что это лучший строительный магазин широкого профиля в городе. Изумительный сервис, всегда идут навстречу клиенту. Не встречал раньше ничего подобного.

Из явных плюсов: сервисные карты, которые позволяют избавиться от хранения чеков годами и продляют срок сдачи материалов после ремонта (очень удобно), возврат/обмен/гарантия АБСОЛЮТНО без проблем (такого вообще нигде не встречал) и МГНОВЕННО (с минимальной бюрократизацией процесса, превзошло мои лучшие ожидания).

Консультанты, в целом, на уровне. Конечно бывают НЕБОЛЬШИЕ проблемы в плане их отсутствия, но это просто мелочи по сравнению с остальными плюсами.

Из пожеланий хотелось бы расширить ассортимент. Например в красках, по-моему мнению, слабо представлен средний ценовой сегмент. Есть либо краска качества ниже среднего, либо очень дорогая. То же самое касается теплых полов и терморегуляторов (дорого, есть варианты интереснее).

В конце года затеял небольшой ремонт на лоджии и заметил, что цены стали гораздо приятнее и близки/дешевле конкурентов (в начале 2019 были конкуренты с ценами ниже). Этот факт помноженный на ваш сервис делает вас безусловными лидерами.

Почитал негативные комментарии, на мой взгляд все высосано из пальца. Настолько смешно, ощущение будто люди никогда не видели других строительных магазинов, интересно что там бы написали? Брак бывает везде, в Леруа меняют АБСОЛЮТНО ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Деньги также возвращаются, и учитывая размеры сети, они возвращаются ОЧЕНЬ БЫСТРО (у меня обычно не более недели максимум).

В целом крайне позитивное впечатление. Теперь по-максимуму стараюсь закупаться у вас и советую друзьям. Продолжайте в этом же духе, удачи и коммерческого успеха в 2020! Вы лучшие.

• Добрый день.

Спасибо вам за ваш отзыв. Так приятно, что вы оценили работу нашего магазина. Это дает стимул развиваться дальше.

Я рада, что сервисной картой вы пользуетесь в полном объеме и вам не приходится хранить чеки, чтобы оформить возврат товара.

Надеемся, что вы закончите ремонт на лоджии и в 2020 году воодушевитесь новым. И обязательно к нам загляните в магазин.

С Наступающим вас Новым годом.

C уважением, Ксения Слободская

Директор магазина Красноярск (Планета)

Тел.: +7-960-764-52-55

• На работу в эту помойку хотите устроится, или заплатили? 😂

• Делюсь своим клиентским опытом, для этого фламп и существует. Давайте по существу, в чем я не прав в своем отзыве?

• Хотя я посмотрел, вы не писали ни одного отзыва, но следите за всеми отзывами о Леруа. Чем они вас так обидели?

• Меня трудно чем обидеть, но я смотрю на тех людей кто идёт в это заведение , поддаваясь обманчивому маркетингу, и беря товар сомнительного качества, вот за них обидно, а в Москве например наелись всем этим, и туда уже не ходят, и потом все гиперы федеральные убивают местный бизнес, чему и способствует наша власть.