Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Сегодня произошла странная и неприятная ситуация. Купили товары, в том числе доски + распил. Отстояли очередь на распил, оплатили все товары, но охрана не пропустила на выходе. Хотя на все оплаченные товары есть чек и никаких сомнений в том, что все оплачено - нет. Охрана говорит - нельзя проходить в основной выход с товарами, оплаченными на той кассе. То есть только с оплаченными распиленными досками выйти было можно, а с дополнительными ОПЛАЧЕННЫМИ товарами нельзя. В чем соль?

Замечу, охрана грубит в таком стиле "да мне вообще неважно, где вам удобно".

Здравствуйте, Nata­lyaS!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем беседу с охраной на тему вежливого отношения к покупателям. Еще раз извините. Хорошего дня!

• Я тоже как-то попала на такого дядьку с распиленными досками. Он мне так и не смог объяснить, что я сделала не так кроме "не положено". Синдром вахтёра в чистом виде.

• ну. Мы ждем объяснений администрации) причем желательно со ссылками на правила торговли, а не на "положено".

• Здравствуйте, Nata­lyaS!

• здравствуйте. По поводу отношения понятно, а что насчет самой ситуации? Почему покупатели не могут выйти там, где заходили (и где, соответственно, машина) со своим купленным и оплаченным товаром?