Лекс-Тур

Туристическое агентство
  • Закрыто

• Оценки

Отдыхали с детьми через Лекс тур во Вьетнаме на острове Винперл, в одноименном отеле. Отдых прошел отлично, организация тура без нареканий, спасибо большое Марии и её коллеге за профессионализм и позитив 😊👍 Учли все пожелания, в номере была кроватка для малышки :)

Большое спасибо Лекс-Туру и персонально менеджеру Марии. Ездили в Сочи. Хоть мы и предполагали чего мы хотим, благодаря Марии удалось подобрать самый оптимальный вариант. Более того, ее трудами удалось существенно сэкономить за счет перелета на чартере. Спасибо.

Александр, спасибо Вам за отзыв!! Рады что наш с Вами выбранный вариант себя оправдал!! Ждем Вас снова у нас!!

Ринат, спасибо большое за отзыв! Очень рады что отель оправдал все ожидания! Всегда приятно слышать или читать довольные отзывы об отели наших Туристов! Ждем новых встреч в нашем уютном офисе!!!

Лидия, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что красивый остров Ко Чанг оставил у Вас положительные эмоции! Ждем Вас снова в нашем уютном офисе!! Ваш Лекс-Тур!

Альфия, спасибо большое за отзыв! Спасибо Вам за преданность нашему агентству! Нам всегда приятно когда люди отдыхаю с нами вновь и вновь, обращаются очередной раз за подбором тура и также приводят своих родственников, друзей и коллег! До новых встреч! Всегда Ваш, Лекс Тур!!!

Алла Бортниченко написала 2 отзыва об этом месте